КВ Власть Реки...

Объявление

Обновления:
Ролевая только создана, да да! Просьба регистрироваться, у нас хромает сюжет, нужны участники!
Реклама взаимная, напоминаю! Могу напоминать сколько угодно, мне это надоело!
Сюжет пока не определен, развиваем фантазию!!!
Идет набор администраторов и модераторов. Просьба, если у вас нету 50 сообщений, в раздел набор не писать!
Анкета пока что без ограничений. Пишем сколько угодно, я ругаться не буду!^^
Свободно место предводителя Речного племени! Поспешите!
Администраторы:
Роса

Модераторы:
идет набор


Добро пожаловать на новую ролевую... по Котам Воителям! Знаю, в нете таких сотни, но мы - Речное племя, и все! Короче, все фаны Речного собираются тут, то не зарегин, тот не любит речное! =Р Вот так все просто и строго!
Реклама
Реклама взаимная, помним! Для рекламы есть один единственный перс, просьба не регить других.
Имя: Рекламолап
Пароль: 1234

"Партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ Власть Реки... » Анкеты » Анкета в Речной клан


Анкета в Речной клан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен
2. Возраст
3. Пол
4. Статус в племени
5. Личный статус
6. Внешность
7. Характер
8. Биография
9. Отношение к домашним и одиночкам

0

2

1. Цепь имен  Росиночка - Росинка - Роса - Звездная Роса
2. Возраст  1.5 год.
3. Пол   Кошка.
4. Статус в племени  Глашатая
5. Личный статус  Ми злОе и жаднОе кискО
6. Внешность  Роса белая полненькая кошка с шерстью средней длины.  Почему полненькая? Она жадная, и всегда берет больше всех, почти не делиться. Не смотря на это, она очень красивая кошка с белоснежными глазами.
7. Характер  Роса добрая и нежная, ее милости нет границ, она вовсе не скромная. Пр нападении, сделает все чтобы убить, а перед смертью, поможет близким. Ее характер вообще сложный, но она не столь секретна, если получше узнать ее, поймешь что она прекрасна... Та, и она жадная! ХД
8. Биография Роса родилась в речном племени, и до последней капли крови была и будет предана ему.
9. Отношение к домашним и одиночкам Одиночки - настороженность, домашние - приветливость.

0

3

1. Цепь имен

Луночка - Новолуние - Новая Луна

2. Возраст

15 лун

3. Пол

Кошечка

4. Статус в племени

Главная Воительница

5. Личный статус

Лунное Сияние

6. Внешность

Ослепительно  белая кошечка. Короткая шерстка всегда приглажена и чиста. Нежно голубые глаза нежно смотрят на мир. Высокие, слегка закругленные ушки. Аккуратненькие  белые лапки. Опущенный белый хвост. Розовый носик и язычок. Всегда заточенные  белоснежные коготки. Белые острые зубки. Короче не кошка, а само совершенство!

7. Характер

Луни нежная кошечка.Война - это не ее стиль.Больше Новой Луне нравится ухаживать за собой, вылизываться. И подолгу смотреть на прекрасную природу.  Убивать Новолуние не любит и  поэтому  охотится  довольно редко. Но уж если выйдет на охоту, то  от  нее  редко  кто  уходит. Добрый и нежный характер. Скромна. Любит чистоту и  порядок.

8. Биография

9. Отношение к домашним и одиночкам

Домашние - Не могу на них положится в бою,  Одиночки - Настороженно, могут предасть.

Отредактировано Новолуние (2009-11-26 14:18:11)

0

4

1. Цепь имен
Снежинка-Снежнолапка-Первый Снег

2. Возраст
15 лун

3. Пол
Кошечка

4. Статус в племени
  Целительница

5. Личный статус
Само совершенство!

6. Внешность
Блестящая белая шерстка .  Золотистые глазки . Пушистый хвостик . Белоснежные острые зубки . Прямостоящие с закругленными кончиками ушки . Острые коготки , которые не производят нималейшего шума! Эта кошечка производит на котов фурор!!!!!!!!! Короче, не кошка, а  само совершенство!!!!

7. Характер
Ласковая, добродушная кошечка.Снежнолапка имеет великолепный нрав и чудесное воспитание, она не может никого обидеть, и по этому она не любит ходить на охоту, но если она все таки вышла то пощады от неё не ждите!

8. Биография
Снежнолапка родилась в ночь, когда выпал первый снег. Кроме неё в семье было ещё три сестры Звездочка, Новолуние и  Полосочка. Как то раз мама (Снежнолапка) и её дочки отправились на охоту на них напали лисы! Погибли на этой битве мама, Полосочка и Звездочка, остались лишь Снежнолапка и Луночка( Новолуние). Снежнолапка стала лечить других кошек и ей это понравилось, она стала целительницей. Новолуние стала главной воительницей своего племени!

9. Отношение к домашним и одиночкам
Одиночки они и есть одиночки!

0


Вы здесь » КВ Власть Реки... » Анкеты » Анкета в Речной клан